Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя цена регистрации от 5 700 рублей

Обращайтесь и получите официальную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже давно и имеем партнерство с более чем 590 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и оберегаем наших контрагентов от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно самостоятельно искать порядочных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Гороховце? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Да. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут подозрения в официальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому документу мы не можем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024